Death Note. Student's Time.

Объявление

Тетрадь Смерти. Студенческая пора.

Объявление

  • •Дорогие гости и новички, не стойте на месте и не прячьтесь по углам, вас здесь не съедят. Начать вам рекомендуем с Правил. Если не будете их соблюдать, дисциплинарный комитет будет зверствовать. Далее по списку у нас Сюжет. Читать его надо, дабы ориентироваться на местности. После обязательно загляните в Список ролей. Это поможет вам определиться с ролью, после чего пора приступить к написанию Анкеты , в чем вам поможет Шаблон. Желаем удачи, а пока администрация проверяет анкету и ищет, к чему бы придраться, можете поболтать во флуде, поучаствовать в конкурсах, подружиться с народом.
  • • Реклама, должен отметить, взаимность у нас обязательная, и администрация за ней следит. Баннерообмен временно не производится. Рекламу можно оставлять от лица гостя или от специального аккаунта (логин: Реклама, пароль: Apple). А вот аккаунты, созданные для рекламы, будут удаляться, а реклама в ЛС карается баном.
  • •Погода и время. Начало сентября, начинается новый учебный год. Воскресенье. Еще по-летнему тепло, дождь почти закончился. Ветра нет. Время в игре: 19:00 - 22:00.
  • •Пользователем, Заполняем анкеты и играем. Если нет настроения, можно поболтать во флуде. Но если флуд будт обновляться чаще, чем игровые локации, он будет заблокирован.
  • Всем привет и добро пожаловать на ролевую "Death Note. Student's Time"!
    Администрация
    Администраторы сие форума :
    Хибари Кёя - Глав.админ и самая настоящая сволочь.
    Идет набор администраторов.
    Модераторы сие форума :
    Matt - Глав.модератор и единственная на этом форуме смирительная рубашка для глав.админа.



    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Мелло...

    Сообщений 1 страница 26 из 26

    1

    1. Имя, Фамилия: Михаэль Кэль, Мелло
    2. 17 лет. Мужчина.
    3. Натурал.
    4. Внешность:
    Рост примерно 170, вес около 50-ти... Довольно худой парень со светлыми волосами чуть выше плеч. На миловидном, слегка жестоком лице, постоянно играет странная ухмылка; вполне вероятно, что на этом же лице вы обнаружите пятнышко шоколада(следствие любви к этой божественной сладости). Одевается Мелло всегда слегка эпатажно, очень любит черное и кожу.
    5. Характер:
    Очень эмоционален, резок, импульсивен... Со стороны может показаться просто агрессивным авантюристом. Однако ум Мелло остер, как коса Смерти. Достаточно принципиален и целеустремлен - если поставит себе какую либо цель, то не остановится ни перед чем(в этот список входят: закон, мораль, общественное мнение и прочие ничего не значащие мелочи). Основная цель этого чуда - быть первым во всем. Желательно первее L, но это мечты, лучше - первее Ниа. Немаловажной чертой характера Михаэля является любовь к шоколаду, причем каждый день он съедает не меньше плитки.
    6. Мелло сирота. Вырос в доме Вамми для одаренных детей(Винчестер, Англия). С детства был гиперактивным человеком и лет в 12 стал местным винчестерским авторитетом(среди молодежи естественно...). Именно в это время к нему прибился товарищ по приюту(раньше Мелло его и не замечал даже...), а именно Метт. Парень удивился подобному напарнику, но возражать не стал. Впоследствии они сдружились настолько, насколько может сдружиться сверхамбициозный человек с ведомым им. Однако в 14 лет Мелло сбегает из приюта и поступает в колледж... Уже после поступления, после повторной встречи с Меттом, после, после... В общем, лет в 16 связался с мафиозной группировкой, где довольно быстро добился предводителя одного отряда из приблизительно человек 5-6(они постоянно то на пенсию, то в тюрьму, то в мир иной уходили...)
    7. Страхи: Боится сердечного приступа/Привычки: трудно сказать... Привязанность к Метту, привычка соревноваться, с целью доказать свое превосходство./Желания:Быть лучшим детективом всех врмен и народов/Пристрастия: Шоколааад... Важнейшее и полезнейшее для мозга пристрастие.
    8. Плитка шоколада, пачка сигарет с зажигалкой(для Метта). Еще пистолет, ага.(Heckler und Koch Mk.23 - тяжеленький такой...) И две обоймы по 12 патронов.
    9. Ученик.
    10. Мелло гений, гений, гений и точка! Вундеркинд!(с) Обладает необычайным талантом детектива.
    11. Каждый день примерно...
    12. От админа ^^"
    13. Ммммм... С ноября прошлого года.

    Отредактировано Михаэль Кэль (2010-06-13 22:40:26)

    0

    2

    Михаэль Кэль написал(а):

    3. Натурал.

    Метт застрелится...

    Внешность бы поподробнее.

    0

    3

    Хибари Кёя написал(а):

    Метт застрелится...

    *слышится звук выстрела*
    Вы че, издеваетесь?! *Ушел к Кёе* Вот теперь я точно твой хД

    Кстати, анкета маленькая *вредничает*

    0

    4

    Matt написал(а):

    *Ушел к Кёе* Вот теперь я точно твой хД

    *сидит аки бессердечное каменное изваяние* А ты уверен?

    Matt написал(а):

    Кстати, анкета маленькая *вредничает*

    Ну это еще не вредность. Сие есть констатация факта.

    0

    5

    Хибари Кёя написал(а):

    *сидит аки бессердечное каменное изваяние* А ты уверен?

    Не, ну если ты конечно против...

    Хибари Кёя написал(а):

    Ну это еще не вредность. Сие есть констатация факта.

    У меня - вредность, я же мог просто принять и не мявкать...))

    0

    6

    Маленькая? о_О Сразу видно люддей, которые не были на контактовских ролках...)))))))

    0

    7

    Matt написал(а):

    Не, ну если ты конечно против...

    А я что? Мне интересно, как ты добиваться взаимности будешь от такой бессердечной сволочи, как я хD

    Matt написал(а):

    я же мог просто принять и не мявкать...))

    Для того, чтобы мявкать, здесь есть я.

    Но сейчас мявкать мне откровенно говоря влом, так что принимаю и тема закрыта.

    0

    8

    Михаэль Кэль написал(а):

    Маленькая? о_О Сразу видно люддей, которые не были на контактовских ролках...)))))))

    Контактовские ролки - это контактовские. У нас же - форум, и здесь эта анкета очень и очень маленькая.

    Хибари Кёя написал(а):

    Мне интересно, как ты добиваться взаимности будешь от такой бессердечной сволочи, как я хD

    Не знаю... В крайнем случае изнасилую в темном переулке *злобный смех* хД

    Хибари Кёя написал(а):

    Но сейчас мявкать мне откровенно говоря влом, так что принимаю и тема закрыта.

    =___=

    +1

    9

    Михаэль Кэль написал(а):

    Сразу видно люддей, которые не были на контактовских ролках...)))))))

    Но-но мне тут, я был на контактовских ролках. Страшенное прошлое О__о"
    Ну анкета правда маленькая. Надеюсь, с отыгрышем будет лучше?

    0

    10

    Угу*ага...* Если голова так трещать не будет, как сейчас...)

    0

    11

    Matt написал(а):

    Не знаю... В крайнем случае изнасилую в темном переулке *злобный смех* хД

    Ну попробуй, коли жить надоело...

    Matt написал(а):

    =___=

    Я могу сложить полномочия и скрыться в сумраке, если что-то не устраивает...

    0

    12

    Хибари Кёя написал(а):

    Но-но мне тут, я был на контактовских ролках. Страшенное прошлое О__о"

    Я был один раз... Бред =_=
    Михаэль Кэль, если отыгрыш будет плохой - жестоко отъяою ^_^ *строит из себя милого мальчика*

    0

    13

    *достал шоколадку и хавает в одно лицо* Давайте жить дружно!*косится на Метта* И, желательно, без яоя...о_О))

    0

    14

    Хибари Кёя написал(а):

    Ну попробуй, коли жить надоело...

    >_>

    Хибари Кёя написал(а):

    Я могу сложить полномочия и скрыться в сумраке, если что-то не устраивает...

    Тебя сейчас стукнуть, или попозжа, а? >_< Чушь начинаешь всякую нести =_=

    Михаэль Кэль написал(а):

    *косится на Метта* И, желательно, без яоя...о_О))

    Ничего не обещаю хД

    Отредактировано Matt (2010-06-13 22:52:30)

    0

    15

    Matt написал(а):

    если отыгрыш будет плохой - жестоко отъяою ^_^ *строит из себя милого мальчика*

    *покатился со смеху*
    Ну так что, на этом инцидент исчерпан или потребуем исправить это в более сознательном состоянии? *<--- демократ, блин, проснулся*

    0

    16

    Matt написал(а):

    Тебя сейчас стукнуть, или попозжа, а? >_< Чушь начинаешь всякую нести =_=

    Я не виноват, это все матанализ! ТТ________ТТ Каюсь, сам сейчас в неадкватном состоянии.

    Михаэль Кэль написал(а):

    И, желательно, без яоя...о_О))

    *плохо себе это представляет*

    0

    17

    Хибари Кёя написал(а):

    Ну так что, на этом инцидент исчерпан или потребуем исправить это в более сознательном состоянии? *<--- демократ, блин, проснулся*

    Исправить *О*

    Хибари Кёя написал(а):

    Я не виноват, это все матанализ! ТТ________ТТ Каюсь, сам сейчас в неадкватном состоянии.

    Смотри мне - или ждет такая же участь, как и Мелло =__=

    0

    18

    Предлагаю устроить выборы в нижнюю палату парламента, верхнюю палату парламента, кабинет министров... И хватит пока)) Везде не менее 40 человек*размахивает шоколадкой, ходит туда сюда* На родных местах оставляем премьера*тычок шоколадкой в Метта* и президента!*тычок шоколадкой в Хибари* Как вам идея ТАКИХ демократических преобразований? Так-то, товарищи демократы...)))))))) ^^ "

    0

    19

    Михаэль Кэль
    А теперь тоже самое, только понятно для особоодаренных геймеров оо"""""

    0

    20

    Это демократия! Более простых определений здесь нет!*<---сдавал экзамен по общаге...*о_О))))

    0

    21

    Matt написал(а):

    Смотри мне - или ждет такая же участь, как и Мелло =__=

    *судорожно вооружается второй тонфой* Живым не сдается наш гордый Варяг!(с)
    Да и вообще, черта с два я отсюда свалю. Имел ввиду то, что могу предоставить тебе право последнего слова.

    Михаэль Кэль
    *слушает сие речь с постным выражением лица* Ну и ответь мне тогда на два вопроса.
    1. Где мы столько народу найдем?
    2. А зачем нам это надо? Мне и при деспотизме хорошо х) *<---очень добрая верхушка власти*

    0

    22

    Ну так и не надо здесь разводить демократию, товарищи)))) Коль столько проблем, препятствующих нормальному развитию её...=)

    0

    23

    Михаэль Кэль написал(а):

    Это демократия! Более простых определений здесь нет!*<---сдавал экзамен по общаге...*о_О))))

    Понял... Я не в теме оО"

    Хибари Кёя написал(а):

    Да и вообще, черта с два я отсюда свалю. Имел ввиду то, что могу предоставить тебе право последнего слова.

    Хотелось бы, чтобы анкета увеличилась хотя бы на 10 строчек =_=

    0

    24

    Matt написал(а):

    Хотелось бы, чтобы анкета увеличилась хотя бы на 10 строчек =_=

    Мне бы этого тоже хотелось.

    Михаэль Кэль
    Исправишь?

    0

    25

    Маньякиииии!*бегает по кругу, ест шоколадку* Куда вам ещё десять строчек? о_О Этож словоблудие какое-то получиться!))))

    0

    26

    Михаэль Кэль
    Кончай истерить, распиши внешность поподробнее (форма лица, глаза, прическа и цвет волос, выражение лица, взгляд, одежда etc) и принят.

    0